XXNews :: Benzino vs. Eminem

"The XXNews" >> 28.01.03

Benzino vs. Eminem

Benzino Главный редактор одного из известнейших журналов про х-х The Source Magazine Джонатан "Gotti" Бонанно обращает внимание на недавнее сражению между рэпперами Эминемом и Benzino, а также на выпадки со стороны Эминема на The Source Magazine и текущего состояния хип-хопа : "Поскольку мы единственный независимый голос хип-хопа … некоторые ситуации требуют, чтобы мы высказались и заняли более активную позицию, так как продолжающееся сражение между Эминемом и Benzino создали проблемы, которые, как мы чувствуем, затрагивают каждого члена хип-хопа сообщества.

Доверие 7 миллионов читателей The Source Magazine каждый месяц - наш самый ценный актив, и нападки Эминема являются попыткой избежать обращения к истинным проблемам, поднятыми Benzino. Раймонд Benzino Скотт стал моим близким другом и деловым партнером еще до того, как The Source Magazine появился на свет, и я всегда буду поддерживать его.

Я полагаю, что недавние песни Benzino дали начало чрезвычайно ценным обсуждениям о текущем состоянии хип-хопа с культурной и экономической точки зрения." Бонанно предупреждает читателей не позволять хип-хопу идти по пути Джаза или Рок-н-рола.

"Хип-хоп стал голосом поколения, которое изо всех сил пыталось делать что-то из ничего. Но теперь, господствующие СМИ стали подменять хип-хоп, чтобы он соответствовал их стандартам. И даже весьма возможно, что те вклады в важные достижения нашей культуры, которые был внесены людьми от Кула Эрка и Африки Бамбаэйтааи до KRS One и Тупака, будут игнорироваться ради таких знаменитостей как Эминем."

Г. Мэйс соглашается, говоря, что хип-хоп продолжает усиливаться как голос молодого поколения всех расовых, социально-экономических и этнических слоев и от этого только становится еще более мощным. Однако, поскольку х-х культура охвачена господствующим обществом, полагает, что наша обязанность - это гарантировать то ,что не будут игнорировать тех, кто стоял у истоков хип-хопа, а также то, что не будут изменять х-х, подстраивая его под свой лад.

Новость добавил BeZMozgoFF.


© идея и дизайн : Bez(v)ozgoFF


Hosted by uCoz