XXNews :: 50 Cent обвиняет Benzino

"The XXNews" >> 16.02.03

50 Cent обвиняет Benzino

Aftermath Entertainment, лэйбл Доктора Дре, и Shady Records, лэйбл Эминема, стали втянуты в противостояние между Benzino и Eminem. Benzino, совладелец The Source, неоднократно заявлял, что он критикует Eminem потому, как успех этого белого рэппера уничтожает хип-хоп и будущее отстальных рэпперов. Но рэппер лэйбла Эминема Shady Records 50 Cent сказал нам, что Benzino только хочет, чтобы на него обратили внимание. "Ситуация с Эминемом и Benzino - это не битва," - сказал 50 Cent. "Этот человек только пробует заполучить внимание, я думаю вы понимаете, что имею ввиду, ведь они никогда раньше не имели разногласий и между ними никогда не было стычек." - продолжил 50 Cent, "Если бы это было действительно битвой, то я вероятно бы был в центре всего этого. Очевидно, что Benzino хочет получить шанс преуспеть, я думаю вы меня понимаете." Если теория 50 Cent верна, то попытка Benzino потерпела неудачу. Последний альбом Benzino, "Redemption", разошелся только количеством в 22 000 копий за эти две недели с начала его выпуска. А дата выпуска альбома за 50 центов, "Get Rich Or Die Tryin'", был перенесена на пять дней, то есть на 6 февраля из-за пиратства и некоторых других причин.

Новость добавил BeZMozgoFF.


© идея и дизайн : Bez(v)ozgoFF


Hosted by uCoz