XXNews :: DMX уходит из рэпа

"The XXNews" >> 12.03.03

DMX уходит из рэпа

DMX наконец потвердил слухи о своем уходе из рэп-музыки. "Да, это правда. Это мой последний альбом", - сказал DMX, говоря о своем пятом альбоме "It's Not A Game", который должен уже скоро выйти. DMX будет продолжать сниматься в кино и участвовать в жизни своего лейбла Bloodline Records, но больше не будет выпускать альбомы. "Я хожу в церковь", - сказал он. Также больше времени DMX планирует уделять свой семье. "Я меня есть дети, которые нуждаются во внимании, особенно один из них. Ему всего 8 месяцев и я не хочу стать ему чужим. Пока что это самое главное для меня." DMX пообещал уйти громко и ярко за счет альбома "It's Not A Game", который он описывает, как наиболее автобиографичный среди всех его альбомов. Этот альбом уже готов и скорее всего выйдет еще до начала лета, но пока что это все, что DMX рассказал о нем. "Это секрет", - сказал он. Но все же кое-что мы можем предположить, а именно появление на альбоме 50 Cent. "Он очень индивидуальный рэппер", - сказал DMX о 50 Cent. - "Я рад, что он со мной..." После выхода "It's Not A Game", DMX будет готовить новый альбом своих соратников по Bloodline Bazaar Royale, Big Stan и Kashmir. DMX сказал, что может спродюссирует несколько трэков этих артистов, но в основном будет заниматься руководством лэйбла. Также DMX предположил, что в ближайшие годы рэп покинут такие известные рэпперы, как Dr. Dre, Ja Rule и Master P.

Новость добавил BeZMozgoFF.


© идея и дизайн : Bez(v)ozgoFF


Hosted by uCoz